• 29 марта 2019, пятница
  • Тверь, ул. Симеоновская, д. 46

Спектакль "Билокси блюз" (16+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Народный театр-студия "Зеркало"
1855 дней назад
29 марта 2019 c 21:00 до 23:00
Тверь
ул. Симеоновская, д. 46

Нил Саймон "Билокси блюз" (Школа жизни времен Второй мировой в двух действиях) Продолжительность спектакля — 2 часа

«Билокси-Блюз» — это простая и трогательная история шестерых американских парней, призванных в армию в разгар Второй мировой и проходящих в учебке подготовку перед отправкой на европейский фронт. Многое предстоит пережить героям, попавшим под командование своенравного и жесткого сержанта Мэрвина Дж. Туми, многое придется осмыслить и со многим доведется смириться: и с невкусной кашей, и со злыми остротами сослуживцев, и — что самое печальное — с неизбежностью попасть на настоящую войну.

После того, как спектакль взял гран-при XVI Всероссийского фестиваля любительских театров "Успех" (Щелыково, 2015), он был снят с репертуара. Спустя три года спектакль был восстановлен новым актерским составом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше